Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 31 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Box Tarima Premium 1 Plazas Acero
S/ 549.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Acero
S/ 619.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 2 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 2 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 2 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 2 Plazas
S/ 449.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 1.5 Plazas Acero
S/ 549.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Gris
S/ 619.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Chocolate
S/ 619.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Champagne
S/ 619.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 619.00
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Acero
S/ 569.00
S/ 619.00
8%de aumento.






