Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 37 cm |
| Altura total | 37 cm |
| Descripción | Dale un estilo clásico a tu habitación. |
| Peso empaque | 30 kg |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 2 Plazas
S/ 459.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal 2 Plazas
S/ 459.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris 2 Plazas
S/ 459.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 979.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate Queen
S/ 719.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate King
S/ 829.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate 2 Plazas
S/ 779.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 2 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Euro 2 Plazas Chocolate
S/ 599.00
Paraíso
Cama Box Tarima PARAISO Premium 2 Plazas Chocolate
S/ 619.00






