Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate Queen | Wong
Precio: S/ 1,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,019.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 71 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | La mejor solución para almacenar y organizar tu ropa de cama. |
| Peso empaque | 71 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 71 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 2,819.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Super Star Negro King Size
S/ 1,769.00
Nacional
Chocolate con Aguaymanto Nacional 80g
S/ 15.90
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 3,499.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,819.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,199.00
Bimbo
Pasteles Pingüino Triple Sabor Chocolate 80g
S/ 3.70
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,869.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks King Chocolate
S/ 4,019.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,769.00
Cuisine & Co
Torta Rectangular Chocolate con Manjar 7 Porciones
S/ 16.90






