Huggies
Calzoncitos para Nadar Huggies Little Swimmers | Wong
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 12 |
|---|---|
| Peso | 14.0 – 20.0 kg |
| Ancho | 13.5 |
| Aroma | Aroma amaderado con notas concentradas en la madera de los árboles como cedro, sándalo y esencias de musgo y vetiver. |
| Marca | Huggies |
| Cantidad | 10 unidades |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"huggies","brandecomid":"424","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 21.5 |
| Tipo de producto | Pañales bebé |
| Resistencia al agua | 600 a 1000 mm |
| Alto | 12 |
|---|---|
| Peso | 14.0 – 20.0 kg |
| Ancho | 13.5 |
| Aroma | Aroma amaderado con notas concentradas en la madera de los árboles como cedro, sándalo y esencias de musgo y vetiver. |
| Marca | Huggies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huggies
Calzoncitos para Nadar Huggies Little Swimmers
S/ 23.90
Huggies
Pañales para Playa y Piscina Huggies Little Swimmers M 11un
S/ 23.90
Huggies
Pañales para Playa y Piscina Huggies Little Swimmers M 11un
S/ 23.90
Huggies
Pañales Huggies Little Swimmers Talla G-XG - Bolsa 10 UN
S/ 24.90
Huggies
Pañales Huggies Little Swimmers Talla M-G - Bolsa 10 UN
S/ 24.90
Huggies
Pañales Huggies Little Swimmers Talla P- M - Bolsa 11 UN
S/ 24.90
Huggies
Shampoo Huggies Manzanilla 600ml
S/ 29.60
Huggies
Pañales para Bebé Huggies Active Sec Talla XXG 74un
S/ 65.00
Huggies
Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla M 60un
S/ 54.00
Huggies
Twopack Pañales para Bebé Huggies Dermacare Talla XG 38un
S/ 102.50






