Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Naranja 45 hojas | Wong
Precio: S/ 3.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.30
Características técnicas
| Peso | 19g |
|---|---|
| Color | Morado |
| Marca | Post-it |
| Modelo | Naranja |
| Origen | Importado |
| Material | Papel |
|---|---|
| Contenido | 1 |
| Diámetro | 7.6 cm |
| Dimensiones | 0.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"post-it","brandecomid":"2000148","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Peso | 19g |
|---|---|
| Color | Morado |
| Marca | Post-it |
| Modelo | Naranja |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Rosado 45 hojas
S/ 3.30
Post It
Notas Adhesivas Post It Rayadas 45 Hojas
S/ 7.90
S/ 13.90
75%de aumento.
Post It
Notas Adhesivas Post It Rayadas 45 Hojas
S/ 13.90
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Rayas 10x15cm
S/ 27.90
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Miami 5 Blocs
S/ 33.50
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Miami Multi Tamaños
S/ 26.90
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Miami 5 Blocs
S/ 33.50
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Miami Multi Tamaños
S/ 26.90
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Bali 5 Blocs
S/ 33.50
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Río Janeiro 5 Blocs
S/ 33.50
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Río Janeiro 5 Blocs
S/ 33.50
Post It
Notas Súper Adhesivas Post-it Bora Bora 5 Blocs
S/ 33.50






