Pyrex
Lonchera Pyrex Ejecutiva Negra con Refractario | Wong
Precio: S/ 76.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.93
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pyrex |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Expandible | Sí |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"pyrex","brandecomid":"9546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12 cm |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pyrex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pyrex
Lonchera Pyrex Tottem Negro Con Refractario
S/ 99.95
Pyrex
Lonchera Pyrex Juvenil Totem Black con Refractario
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Tottem Pyrex Hello Kitty con Refractario
S/ 119.90
Pyrex
Lonchera Pyrex Ejecutivo Hombre Azul Con Refractario
S/ 109.90
Pyrex
Lonchera Juvenil Tótem Lila con Refractario Ev Pyrex
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Juvenil Tótem Azul con Refractario Ev Pyrex
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Juvenil Tótem Coral con Refractario Ev Pyrex
S/ 25.00
S/ 99.90
299%de aumento.
Pyrex
Lonchera Pyrex Juvenil Verde Menta Refractario
S/ 99.95
Pyrex
LONCHERA PYREX EJECUTIVA FLOWERS CON REFLACTARIO RED 400ML
con tarjeta
Internet:






