Record
Olla Record Aluminio Pulida Festejo Tapa de Vidrio N°20 | Wong
Precio: S/ 120.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 120.99
Características técnicas
| Alto | 11.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 g |
| Ancho | 22.2 cm |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 20.2 cm |
|---|---|
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | No |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Aluminio |
| Alto | 11.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 g |
| Ancho | 22.2 cm |
| Marca | Record |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Olla Record Aluminio Pulida Festejo Tapa de Vidrio N26
S/ 114.90
Record
Olla Record Aluminio Pulida Festejo T|Vid N22
S/ 131.99
Record
OLLA RECORD ALUM PULIDA FESTEJO T/VID N°18
S/ 99.90
Record
Olla Antiadherente Raspberry N°22 Tapa Vidrio (JYA)
S/ 169.00
Record
Sartén Cerámica con tapa de vidrio N°20 (JYA)
S/ 229.00
Record
Sartén Record Aluminio Cooker N°20
S/ 72.90
Record
Tetera Pulida N° 24 3.80 Lt.
S/ 219.90
Record
OLLA CACEROLA RECORD BOMBEADA DE ALUMINIO CON TAPA 18 CM
S/ 145.00
Record
Olla acero inoxidable Gia Plus F/Dif Tapa Vidrio N°26
S/ 259.00






