Basa
Set de Alimentación Basa Patito 4 Piezas | Wong
Anterior:S/ 829.00
Precio: S/ 24.90
96%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.4 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Basa |
| Origen | Nacional |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | Botella 260ml y plato 200ml |
| Dimensiones | 23.5 x 10.4 x 18.4 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"basa","brandecomid":"3623","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18.4 cm |
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.4 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Basa |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bebebus
SET DE ALIMENTACIÓN BEBEBUS FOODIE+
S/ 99.00
Basa
Basa Juego de Coladores 3 Piezas Surtido
S/ 14.99
Basa
Basa Juego de Coladores 3 Piezas Surtido
S/ 14.99
Infanti
Set Alimentación De Silicona Infanti Azul
S/ 129.90
Infanti
Set Alimentación De Silicona Infanti Rosado
S/ 129.90
Basa
Set Cool 18 Basa
S/ 14.99
Basa
Set Cool 23 Basa
S/ 21.90
S/ 16.99
22%de descuento.
Basa
Set Cool 24 Basa
S/ 14.99
Basa
Set BASA Cool 18
S/ 9.90
Basa
Set BASA Cool 27
S/ 14.90






