Oster
Batidora de Mano 7 velocidades Función Turbo Rojo Oster | Wong
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 6.74 g |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"oster","brandecomid":"4270","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 52 cm |
| Descripción | Esta práctica batidora de mano oster® te permitirá preparar desde gruesas masas de galletas hasta delicados merengues. el diseño ergonómico de su mango, brinda comodidad para que prepares deliciosas comidas y postres con facilidad. también cuenta con 7 ve |
| Uso recomendado | Sí |
| Tipo de producto | Batidoras de mano |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 6.74 g |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Batidora Oster de mano 7 velocidades Rojo FPSTHM360R
S/ 199.00
Generico
Batidora de Mano Eléctrica - 7 velocidades
S/ 29.50
Oster
Batidora de Mano Oster FPSTHM360R-053 Rojo
S/ 139.00






