Oral B
Pasta de Dientes Oral B Encías Detox 80ml | Wong
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 15.1 |
|---|---|
| Peso | 0.126 kg |
| Ancho | 4.1 |
| Color | Blanco |
| Marca | Oral b |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Sodium fluoride, agua, sorbitol, silica |
| Aplicador | Cepillo |
| Contenido | 80ml |
| Memoria ram | 8gb |
| Alto | 15.1 |
|---|---|
| Peso | 0.126 kg |
| Ancho | 4.1 |
| Color | Blanco |
| Marca | Oral b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oral B
Pasta de Dientes Oral B Encías Detox 80ml
S/ 20.90
Oral B
Pasta de Dientes Oral-B Detox 40g + Cepillo de Dientes
S/ 15.50
Oral B
Pasta de Dientes Oral-B Detox 40g + Cepillo de Dientes
S/ 15.90
Oral B
Cepillo de Dientes Oral-B Encías Detox Extra Suave 3un
S/ 26.90
Oral B
Cepillo Dental Oral-B Encías Detox - Pack 3 UN
S/ 26.90
Oral B
Tripack Pasta de Dientes Oral B Complete 80g
S/ 15.90
Oral B
Pasta de Dientes Oral B Duplo Alivio 100ml
S/ 24.90
Oral B
Pasta de Dientes Oral B Stages Frozen 75ml
S/ 11.90
Oral B
Pasta de Dientes Oral B Extra Blancura 150ml
S/ 19.50
Oral B
Pasta de Dientes Oral B Stages Frozen 75ml
S/ 11.90
Oral B
Twopack Pasta de Dientes Oral B 3D White 75ml
S/ 16.40
Oral B
Pasta de Dientes Oral B 100% Boca Cuidada 95ml
S/ 16.90






