Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.99
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Fta |
| Origen | Nacional |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Capacidad | 48 cl |
| Diámetro | 14 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"fta","brandecomid":"2003217","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10 cm |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Fta |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fta
Taza para Café con Base Bill 240ml
S/ 11.99
Fta
Taza Cafe 240ml Bill Fta
S/ 6.90
Fta
Taza para Café con Base Acapulco 280ml
S/ 12.99
Fta
Taza para Café con Base Acapulco 280ml
S/ 12.99
Taza de café Stanley Tough-To-Tip con tapa giratoria y base antideslizante, color negro
S/ 190.00
S/ 205.00
7%de aumento.
Taza de café Stanley Tough-To-Tip con tapa giratoria y base antideslizante, color negro
S/ 190.00
S/ 205.00
7%de aumento.
Krea
Taza de Café Krea Borosilicato
S/ 10.90
Krea
Taza de Café Krea Borosilicato
S/ 10.90
Fta
Taza Café/helado 280ml Acapulco Fta
S/ 6.90






