Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.50
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Duracell |
| Modelo | Optimum |
| Origen | Importado |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"duracell","brandecomid":"275","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2.4 cm |
| Tipo de batería | Aa |
| Tipo de producto | Pilas alcalinas |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Duracell |
| Modelo | Optimum |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Duracell
Pila Duracell Optimum 4AAA
S/ 24.50
Duracell
Pila Duracell C
S/ 19.90
Duracell
Pila Duracell D
S/ 20.90
Duracell
Pila Duracell AAx2
S/ 9.90
Duracell
Pila Duracell AAAx2
S/ 9.90
Duracell
Pila Duracell recargable AAAx2u
S/ 39.90
Duracell
Pila botón Duracell CR2032 x5
S/ 39.90
Duracell
Pila Duracell Auditiva nro312 x6
S/ 23.10
Duracell
Pila Duracell auditiva nro13 x6
S/ 19.90
Duracell
Pila Duracell Auditiva nro675 x6
S/ 12.90
Duracell
Pila Duracell auditiva nro10 x 16
S/ 19.90
Duracell
Pila Alcalina DURACELL AAA Paquete 8un
S/ 22.50






