Skip Hop
Juguetero Skip Hop Actividad Elefante | Wong
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Skip hop |
| Modelo | 306202 |
| Sonido | Sí |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"skip hop","brandecomid":"2000134","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 18.5 cm |
| Descripción | Elefante de actividades de diversas texturas para mantener a tu bebé entretenido y con otros objetos para que el bebé descubra nuevos sonidos y formas. para bebés desde los 0 años. adaptable a todos, sillas, coches, cunas. recomendado para edades desde lo |
| Rango de edades | 0 a 12 meses |
| Tipo de producto | Juguetes de aprendizaje |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Skip hop |
| Modelo | 306202 |
| Sonido | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Skip Hop
Juguetero SKIP HOP Actividad Elefante
S/ 89.00
Skip Hop
Juguetero SKIP HOP Actividad Unicornio
S/ 89.00
Skip Hop
Juguete de Actividades Elefante
S/ 119.00
Skip Hop
Acordeón Skip Hop Puercoespín
S/ 129.00
Skip Hop
Xilófono Skip Hop Zorro
S/ 44.90
S/ 119.00
165%de aumento.
Skip Hop
Tomatodo Skip Hop Narval
S/ 109.00
Skip Hop
Lonchera Skip Hop Narval
S/ 69.00
Skip Hop
Xilófono Skip Hop Zorro
S/ 119.00
Skip Hop
Acordeón Skip Hop Puercoespín
S/ 129.00
Skip Hop
Lonchera Skip Hop Unicornio
S/ 69.00
Skip Hop
Lonchera Skip Hop Mapache
S/ 69.00
Skip Hop
ACORDEON PUERCOESPIN SKIP HOP
S/ 119.00






