Tiny Love
Gimnasio Tiny Love Meadow Days Sunny Day | Wong
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 48 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.4 cm |
| Marca | Tiny love |
| Modelo | 12065 |
| Sonido | Sí |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tiny love","brandecomid":"2002129","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 64 cm |
| Descripción | Arcos ajustables para más modos de juego. móvil juguetón. 16 actividades de desarrollo para ayudar al bebé a desarrollarse mientras se divierte. juguete sensible activado por el bebé con música divertida, enseña al bebé sobre causa y efecto. el juguete mu |
| Rango de edades | 0 a 12 meses |
| Tipo de producto | Gimnasios para bebés |
| Alto | 48 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.4 cm |
| Marca | Tiny love |
| Modelo | 12065 |
| Sonido | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tiny Love
Gimnasio Para Bebé Tiny Love Sunny Day
S/ 259.00
Tiny Love
MÓVIL TAKE ALONG MEADOW DAYS TINY LOVE
S/ 99.00
14041 ARCO MEADOW DAYS TINY LOVE
S/ 119.00
Tiny Love
LIBRO INTERACTIVO MEADOW DAYS WHERE DO I TINY LOVE
S/ 69.00
Tiny Love
Libro Interactivo Meadow Days Where do I
S/ 79.00
Tiny Love
Móvil para Cuna Take Along Meadow Days
S/ 119.00
Tiny Love
Libro Interactivo Meadow Days Where do I
S/ 79.00
Tiny Love
Gimnasio Deluxe Tiny Love Princess
S/ 289.00
Tiny Love
Gimnasio Tiny Love Black & White Decor
S/ 299.90
Tiny Love
Gimnasio Deluxe Tiny Love Princess Tales
S/ 269.90
Tiny Love
Gimnasio Deluxe Para Bebé Tiny Love Princess Tales
S/ 259.00
Tiny Love
GIMNASIO MUSICAL 2EN1 TESORO DEL OCEANO TINY LOVE
S/ 549.00






