Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Variados |
| Marca | Disney |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 13 cm |
| Descripción | Bolsa multiuso infantil disney bolsa multiuso con diseño de disney libre de bpa personajes variados de disney polipropileno variados 1 pieza importado disney |
| Peso empaque | 4.4 cm |
| Ancho empaque | 52 cm |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Variados |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Bolsa multiuso Disney
S/ 6.90
Dg Regalos
Bolsa Mediana Disney Infantil
S/ 5.90
Dg Regalos
Bolsa Grande Disney Infantil
S/ 7.90
Dg Regalos
Bolsa Mediana Disney Infantil
S/ 5.90
Disney
Bolsa DISNEY Fluffy Algodón
S/ 1.90
Disney
Bolsa Erre Disney Algodón
S/ 12.90
Disney
Bolsa Disney Sandwich Mickey 40un
S/ 7.90
Disney
Bolsa Disney Sandwich Minnie 40un
S/ 7.90
Disney
Bolsa DISNEY Algodón Oi 2025
S/ 12.90
Disney
Bolsa Disney Storage Mickey 20un
S/ 8.33
Disney
Bolsa Disney Storage Minnie 20un
S/ 11.90
Disney
Bolsa Disney Storage Minnie 20un
S/ 11.90






