Forli
Cabecera Forli Superior King Gris | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 142 cm |
|---|---|
| Peso | 10.3 kg |
| Ancho | 200 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
| Tamaño | King |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli superior king gris |
| Nombre comercial | Cabecera forli superior king gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 142 cm |
|---|---|
| Peso | 10.3 kg |
| Ancho | 200 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Cabecera Superior King Gris Forli
S/ 359.00
Forli
Cabecera Forli Superior King Marrón
S/ 499.00
Forli
Cabecera Forli Superior Queen Gris
S/ 449.00
Forli
Cabecera Forli Superior 1.5 Plazas Gris
S/ 249.00
Móveis K1
Cabecera Superior King Marrón Forli
S/ 429.00
Forli
Dormitorio Europeo Sirius King Cabecera Superior Marrón
S/ 2,599.00
Móveis K1
Cabecera Superior Queen Gris Forli
S/ 429.00
Forli
Cabecera Forli Superior Queen Marrón
S/ 449.00
Móveis K1
Cabecera Superior 2 plazas Gris Forli
S/ 269.00
Móveis K1
Cabecera Superior 1.5 plazas Gris Forli
S/ 209.00
Móveis K1
Dormitorio Americano Sirius King + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 2,459.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Sirius King + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 2,459.00






