Daryza
Lavavajilla líquida de Manzana Daryza Frasco 900ml | Shopstar
Precio: S/ 10.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.50
Características técnicas
| Aroma | Manzana |
|---|---|
| Marca | Daryza |
| Material | Otros |
| Contenido | 900 ml |
| Garantía | 2 años |
| Peso del producto | 1.09 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Mantener el envase cerrado, para evitar su contaminación. no mezcle con productos porque podría alterar la estabilidad y funcionalidad del producto. manténgase alejado de los niños y mascotas. evite el contacto con los ojos y vías respiratorias. |
| Ancho del producto | 9 cm |
| Altura del producto | 26 cm |
| Sub tipo de producto | Concentrado |
| Aroma | Manzana |
|---|---|
| Marca | Daryza |
| Material | Otros |
| Contenido | 900 ml |
| Garantía | 2 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cif
Lavavajilla líquida Cif 900ml
S/ 16.80
Dkasa
Lavavajilla Líquido DKASA Manzana Botella 900ml
S/ 9.90
Daryza
Desinfectante Manzana Daryza 1gl
S/ 16.50
Sapolio
Lavavajilla líquido SAPOLIO Manzana Frasco 1250Ml
S/ 12.90
COMBO Detergente en Polvo Bolivar Cuidado Total 9kg + Lavavajilla líquida Sapolio Manzana 1.25 litros
S/ 112.90
S/ 86.90
23%de descuento.
COMBO Detergente en Polvo Bolivar Cuidado Total 9kg + Lavavajilla líquida Sapolio Manzana 1.25 litros
S/ 112.90
S/ 86.90
23%de descuento.
Dkasa
Lavavajilla Líquido DKASA Limón Botella 900ml
S/ 9.90
COMBO Detergente en Polvo Bolivar Cuidado Total 9kg + Lavavajilla líquida Sapolio Limón 1.25 litros
S/ 111.40
S/ 86.90
21%de descuento.
COMBO Detergente en Polvo Bolivar Cuidado Total 9kg + Lavavajilla líquida Sapolio Limón 1.25 litros
S/ 111.40
S/ 86.90
21%de descuento.






