Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Edad | 44626 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Manillas | No |
| Peso del producto | 0.068 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.5 cm |
| Advertencia de uso | Utilizar únicamente bajo la supervisión de un adulto responsable. |
| Altura del producto | 12.5 cm |
| Sub tipo de producto | Brazos |
| Edad | 44626 |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Manillas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Flotadores Minnie BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Flotadores Spiderman BESTWAY
S/ 9.90
Palos Flotadores 113510002 RAVE
S/ 14.90
Bestway
Flotadores para brazos City Trek 30x15cm
S/ 9.90
Bola + Brazo De Remolque
S/ 126.00
Bestway
Flotador de brazo Mickey
S/ 12.90
Rotoplas
Brazo de ducha Rotoplas
S/ 28.00
Brazo de Ducha Rotoplas - 310846
S/ 59.00
Tensiómetro de Brazo Beurer BM28
S/ 339.00
S/ 259.00
23%de descuento.
Tensiómetro de Brazo Beurer BM35
S/ 369.00
S/ 277.00
24%de descuento.
Tensiometro de Brazo YE660D Yuwell
S/ 169.00






