Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 150cm | Shopstar
Precio: S/ 779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 150 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 150 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Roble 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Negro 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Negro 150cm
S/ 869.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Roble 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Negro 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Negro 125cm
S/ 799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Melamina Blanco
S/ 549.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco 135cm
S/ 669.00
Bonno
Escritorio en L Morris Melamina Blanco Bonno
S/ 499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Negro 135cm
S/ 689.00






