Muebles Crisostomo
Juego de Comedor 4 Sillas Redondo Natural | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Ancho | Diámetro 100 |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 100 |
| Modelo | Home |
|---|---|
| Acabado | Gloss parafínico brillante |
| Material | Madera tornillo |
| Resistencia | 90 kg |
| Tipo de uso | Comedor |
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Ancho | Diámetro 100 |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 100 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Comedor 4 Sillas Redondo Natural
S/ 1,889.00
S/ 1,719.00
8%de descuento.
Muebles Crisostomo
Juego de Comedor 4 Sillas Natural
S/ 1,599.00
JUEGO DE COMEDOR 4 SILLAS CAYETANA DORADO
S/ 7,500.00
Juego de Comedor Olivia 4 sillas Negro
S/ 2,429.00
Juego de Comedor Olivia 4 sillas Aqua
S/ 2,429.00
JUEGO DE COMEDOR 4 SILLAS SAMANTHA GRIS
S/ 3,400.00
JUEGO DE COMEDOR 4 SILLAS ALBERTH CAMEL
S/ 3,400.00
JUEGO DE COMEDOR 4 SILLAS LUCIANA BEIGE
S/ 2,400.00
JUEGO DE COMEDOR 4 SILLAS HUGO BLANCO
S/ 2,100.00
JUEGO DE COMEDOR 4 SILLAS AUSTIN BEIGE
S/ 3,500.00
Juego de Comedor Olivia 4 sillas Cobalto
S/ 2,429.00






