Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Negro 125cm | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 125 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 125 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Negro 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Roble 125cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Negro 150cm
S/ 869.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Negro 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Roble 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Melamina Negro
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Negro 135cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno Gerencial Wengue 120cm
S/ 709.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Melamina Blanco
S/ 549.00
ESCRITORIO OFFICE EN L NOTAVEL NT-2005
S/ 489.00
S/ 649.00
32%de aumento.






