Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.50
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,chocolate costa vizzio caja 69g,chocolates y lentejas,, lunes-de-completar-tu-despensa, celebremos-el-amor, lunes-de-abarrotes-y-lacteos, productos-supermercado-2023, dia-de-la-mujer, abarrotes-y-bebidas |
|---|---|
| Marca | Costa |
| Contenido neto | 69 |
| Porción sugerida | 23 g |
| Sodio por porción | 46 mg |
| Azúcares por porción | 46.5 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 530.7 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolate |
| Proteínas por porción | 9 g |
| Denominación dietética | Regular |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,chocolate costa vizzio caja 69g,chocolates y lentejas,, lunes-de-completar-tu-despensa, celebremos-el-amor, lunes-de-abarrotes-y-lacteos, productos-supermercado-2023, dia-de-la-mujer, abarrotes-y-bebidas |
|---|---|
| Marca | Costa |
| Contenido neto | 69 |
| Porción sugerida | 23 g |
| Sodio por porción | 46 mg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Bitter Caja 69g
S/ 4.00
Costa
Chocolate Bitter Vizzio Costa 69g
S/ 4.70
Costa
Chocolate Bitter Vizzio Costa 69g
S/ 4.70
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Mix Caja 122g
S/ 8.90
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Gragea Maní Caja 122g
S/ 8.90
Costa
Chocolate Vizzio Costa 19.2g
S/ 1.70
Costa
Chocolate Vizzio Costa 19.2g
S/ 1.70
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Doypack 20un
S/ 30.00
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Estuche 122g
S/ 8.90
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Twopack Paquete 244g
S/ 16.90
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Almendra Doypack 96g
S/ 6.50
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Almendra Display 32g
S/ 28.00






