Kaz Home
Cómoda Zapatera Genova 4 Cajones 1 Puerta | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 98.7 cm |
|---|---|
| Peso | 43.5kg |
| Ancho | 114.6 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Mdp |
| Nomenclatura | Cómoda zapatera genova 4 cajones 1 puerta |
|---|---|
| Nombre comercial | Cómoda zapatera genova 4 cajones 1 puerta |
| Requiere instalación | Sí, sí |
| Alto | 98.7 cm |
|---|---|
| Peso | 43.5kg |
| Ancho | 114.6 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Mdp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cómoda Zapatera Moderna Blanca 4 cajones
S/ 1,099.00
S/ 1,209.00
10%de aumento.
Tuhome
Cómoda Perú 4 cajones 1 puerta TV 40""
S/ 599.00
Zapatera Madesa Isis con 1 Puerta
S/ 479.00
S/ 519.00
8%de aumento.
Cómoda New Baby Blanco 4 cajones
S/ 869.99
Kappesberg
Cómoda Cali 4 cajones Blanco
S/ 249.00
Kappesberg
Cómoda Montreal 4 cajones Marrón
S/ 249.00
Tuhome
Comoda Peru Tv 40 4 Cajones 1 Puerta - Wengue
S/ 599.90
Kappesberg
COMBO Ropero Cali 4 puertas + Cómoda 4 cajones + Velador 1 cajón Jacaranda
S/ 817.00
Cómoda Tirana 4 cajones Marron | Masiva Home
S/ 1,200.00
S/ 1,440.00
20%de aumento.
Orange
Cómoda con tirador 4 cajones Almendra
S/ 249.00
Orange
Cómoda 4 cajones con tirador Jacaranda
S/ 249.00






