Ilko
Pinza de Acero Inoxidable New Line | Shopstar
Precio: S/ 39.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 0.142 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Rojo |
| Modelo | New line |
| Material | Acero inoxidable y mango tpr |
| Largo (cm) | 37 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Pinza acero new line |
| Nombre comercial | Pinza de acero inoxidable new line |
| Profundidad (cm) | 37 cm |
| Recomendaciones de uso | Almacenar en un lugar limpio, seco y sin humedad, lejos de la luz solar. utensilio debe ser manejado con cuidado. no dejar al alcance de los niños. |
| Peso | 0.142 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Rojo |
| Modelo | New line |
| Material | Acero inoxidable y mango tpr |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Cortador de Pizza New Line
S/ 7.98
Ilko
Rallador Manual New Line
S/ 29.95
Importado
Espátula Pinza Doble Acero Inoxidable Multiuso para Freír
S/ 15.00
Ilko
ILKO CORTADOR PIZZA NEW LINE
S/ 17.90
Ilko
Rallador manual New Line Ne/Roj
S/ 16.90
Genericos
3 Espátula de cocina tipo Pinza de Acero
S/ 30.00
Bit4Id
2 Espátula de cocina tipo Pinza de Acero
S/ 22.00
Genericos
4 Espátula de cocina tipo Pinza de Acero
S/ 38.00
Generico
Pelador de Piña Acero Inoxidable
S/ 17.00






