Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 32.8 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Cacao /wood |
| Modelo | Rk100 |
|---|---|
| Incluye | Incluye manual de armado y juegos de accesorios para armar. |
| Nomenclatura | Mesa de tv 55" leandra |
| Nombre comercial | Mesa de tv 55" leandra |
| Capacidad para tv | 55" |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 32.8 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Cacao /wood |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 55"" Coralina - Miel/Habano
S/ 494.90
Tuhome
Mesa de TV 55"" Vassel - Miel / Plomo
S/ 489.90
Tuhome
Mesa para tv 55"" Vassel color Miel
S/ 489.00
Tuhome
Mesa para tv 55"" Coralina color Miel
S/ 394.00
Tuhome
Rack TV 55 + Mesa De Centro Vassel - Miel / Plomo
S/ 799.90
Movenda Muebles
Mesa de TV Canoas 55"" 1 Puerta Movenda Negro
S/ 419.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Canoas 55"" 1 Puerta Movenda Gales
S/ 429.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Canoas 55"" 1 Puerta Movenda Blanco
S/ 309.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,799.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,499.00
Tuhome
Panel de TV 55"" Beijing - Wengue
S/ 364.90






