Usams
Cover Usams US-BH655 para iPad Air + Teclado 10.9"" Morado | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Sku | 2181023 |
|---|---|
| Alto | 26.3 cm |
| Peso | 0.417 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Morado |
| Material | Pu+tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2.2 cm |
| Largo (cm) | 20.2 cm |
| Profundidad (cm) | 2.2 cm |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Sku | 2181023 |
|---|---|
| Alto | 26.3 cm |
| Peso | 0.417 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Celeste
S/ 55.96
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Negro
S/ 63.96
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Gris
S/ 55.96
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Celeste
S/ 63.96
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Gris
S/ 63.96
Usams
Lámina Antibacterial Usams US-BH680 para iPad 10.5""
S/ 59.90






