Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Blanco |
| Modelo | Microban |
| Material | Polipropileno |
| Largo (cm) | 1 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Tabla grande microban |
| Nombre comercial | Tabla grande microban design |
| Profundidad (cm) | 1 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar después de cada uso antes del almacenamiento. para evitar la contaminación cruzada, es mejor utilizar diferentes tablas para cortar carnes y verduras. |
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Blanco |
| Modelo | Microban |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fajitex
Tabla Banda Abdominal Fajitex Grande
S/ 139.90
Map Design Home
Tabla de Quesos y Piqueos Navidad 3Pcs
S/ 99.90
Laly
Tabla de Picar Cuadrada Grande LALY 35x25cm
S/ 29.90
Map Design Home
Tabla de Quesos y Piqueos Estrella Navidad 3 Pcs
S/ 89.90
La Hacienda
Tabla La Hacienda Rectangular L Grande Grey Wood
S/ 101.99
Ilko
Ilko Molde Asadera Grande Design Gold 37 x 27 cm
S/ 36.99
M+Design
Velador M+Design Florencia
S/ 129.90
M+Design
Sillón M+Design Reclinable
S/ 479.90
M+Design
Silla M+Design Prue Azul
S/ 299.90
M+Design
Bar Rattan M+Design 120x39x78cm
S/ 949.90
M+Design
M+Design Futón Tiplab Gris
S/ 349.90
M+Design
Futón Ede M+Design Beige
S/ 629.90






