Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 81 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Madera de mango |
|---|---|
| Procedencia | Indonesia |
| Recomendaciones de uso | No exponerlo al sol. |
| Alto | 81 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo Home Estante 45cm + Estante 2 Puertas + Estante 4 Repisas - Macadamia
S/ 868.90
S/ 939.90
8%de aumento.
Combo Home Estante 62cm Estante 45cm - Macadamia
S/ 534.90
S/ 579.90
8%de aumento.
Pretul
Estante organizador estante plástico pretul 108kg
S/ 69.90
Combo Home Estante 4 Repisas + Estante 2 Puertas + Estante 5 Repisas - Wengue
S/ 891.90
S/ 969.90
8%de aumento.
Combo Home Estante 4 Repisas + Estante 2 Puertas + Estante 5 Repisas - Macadamia
S/ 927.90
S/ 1,069.90
15%de aumento.
Truper
Estante Plastico estante organizador 5 repisas Truper
S/ 199.00
Tuhome
Estante Essential
S/ 349.00
Combo Home Estante 4 Repisas + Estante 5 Repisas - Wengue
S/ 572.90
S/ 619.90
8%de aumento.
Combo Home Estante 5 Repisas + Estante 4 Repisas - Blanco
S/ 476.90
S/ 499.90
4%de aumento.
Combo Home Estante 4 Repisas + Estante 5 Repisas - Macadamia
S/ 593.90
S/ 644.90
8%de aumento.
Decorum
Estante Milan Rústico
S/ 999.00
Decorum
Estante Varsovia Blanco
S/ 1,649.00






