Usams
Cover Usams US-BH589 para iPad Pro 2020 12.9"" Rosado | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Sku | 2181019 |
|---|---|
| Alto | 28 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Rosado |
| Material | Pu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 3 cm |
| Largo (cm) | 25 cm |
| Profundidad (cm) | 3 cm |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Sku | 2181019 |
|---|---|
| Alto | 28 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cover Usams US-BH589 para iPad Pro 2020 12.9"" Morado
S/ 139.90
Usams
Cover Usams US-BH589 para iPad Pro 2020 12.9"" Verde
S/ 139.90
Usams
Cover Usams US-BH589 para iPad Pro 2020 12.9"" Negro
S/ 139.90
Usams
Cover Usams US-BH588 para iPad Pro 2020 11"" Verde
S/ 119.90
Usams
Cover Usams US-BH588 para iPad Pro 2020 11"" Negro
S/ 119.90
Usams
Lámina Antibacterial Usams US-BH683 para iPad 12.9?
S/ 59.90
Usams
Protector cover para iPad Pro 11"" USAMS Rosado
S/ 63.96
Usams
Cover Usams US-BH715 Smart para iPad Pro 10.5"" Negro
S/ 109.90
Usams
Cover Usams US-BH657 para iPad + Teclado 10.2"" Verde
S/ 189.90
Usams
Cover Usams US-BH654 Smart para iPad Air 10.9"" Negro
S/ 109.90






