Usams
Cover Usams US-BH657 para iPad + Teclado 10.2"" Verde | Shopstar
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Sku | 2180911 |
|---|---|
| Alto | 26.3 cm |
| Peso | 0.592 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Verde |
| Material | Pu+tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2.2 cm |
| Largo (cm) | 20.2 cm |
| Profundidad (cm) | 2.2 cm |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Sku | 2180911 |
|---|---|
| Alto | 26.3 cm |
| Peso | 0.592 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cover Para Ipad + Teclado 10.2"" Gris
S/ 199.90
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH642 9.7"" Verde
S/ 199.90
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH645 11"" Verde
S/ 199.90
Usams
Cover Usams US-BH589 para iPad Pro 2020 12.9"" Verde
S/ 139.90
Usams
Cover Usams US-BH588 para iPad Pro 2020 11"" Verde
S/ 119.90
Usams
Cover Para Ipad + Teclado 10.9"" Gris
S/ 199.90
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH642 9.7"" Gris
S/ 199.90
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH642 9.7"" Morado
S/ 199.90






