Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.98
Características técnicas
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | New line |
| Material | Acero inoxidable y mango tpr |
|---|---|
| Nomenclatura | Cortador pizza new line |
| Nombre comercial | Cortador de pizza new line |
| Recomendaciones de uso | Almacenar en un lugar limpio, seco y sin humedad, lejos de la luz solar. utensilio debe ser manejado con cuidado. no dejar al alcance de los niños. |
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | New line |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO CORTADOR PIZZA NEW LINE
S/ 17.90
Press
CORTADOR DE PIZZA 9.5 CM LÍNEA CLASSIC
S/ 30.90
Ilko
Rallador Manual New Line
S/ 29.95
Ilko
Pinza de Acero Inoxidable New Line
S/ 39.95
Ilko
Rallador manual New Line Ne/Roj
S/ 16.90
Ilko
ILKO MOLDE PIZZA 32CM
S/ 28.90
Reyna
Molde para Pizza REYNA N°32
S/ 24.90






