Inspire
Lámpara colgante Blanco E27 D45cm Kanel | Shopstar
Precio: S/ 80.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 80.00
Características técnicas
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Kanel |
| Material | Metal |
| Peso del producto | 0.9 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación se recomienda el corte de electricidad para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 126 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Kanel |
| Material | Metal |
Productos relacionados
Lámpara colgante Negro E27 D45cm Kanel Inspire
S/ 170.00
S/ 120.00
29%de descuento.
Inspire
Lámpara colgante Negro E27 D45cm Kanel
S/ 120.00
Inspire
Lámpara de mesa E27 Kanel
S/ 70.00
Lámpara de Mesa Inspire Kanel E27 Negro de Metal
S/ 100.00
S/ 70.00
30%de descuento.
Lámpara Colgante Orange Talia Blanco/Cromo E27 60W
S/ 60.90
S/ 49.90
18%de descuento.
Lámpara Colgante Moderna Julie E27 1L Lightech Blanco
S/ 129.90
S/ 99.90
23%de descuento.
Lámpara Colgante Isla E27 3 Luces Blanco/Cromo Ikelite
S/ 169.90
S/ 149.90
11%de descuento.






