Inspire
Aplique E27 Kanel Negro | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Kanel |
| Material | Metal |
| Peso del producto | 0.91 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación se recomienda el corte de la electricidad para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 17.3 cm |
| Altura del producto | 19 cm |
| Sub tipo de producto | Luz |
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Inspire |
| Modelo | Kanel |
| Material | Metal |
Productos relacionados
Inspire
Aplique E27 Inspire Kanel
S/ 69.90
Lámpara colgante Negro E27 D45cm Kanel Inspire
S/ 170.00
S/ 120.00
29%de descuento.
Inspire
Lámpara colgante Negro E27 D45cm Kanel
S/ 120.00
Inspire
Lámpara de mesa E27 Kanel
S/ 70.00
Lámpara de Mesa Inspire Kanel E27 Negro de Metal
S/ 100.00
S/ 70.00
30%de descuento.
Inspire
Lámpara colgante Blanco E27 D45cm Kanel
S/ 80.00
Orange
Aplique Michi E27
S/ 39.90
Ciametsa
Aplique Génesis Negro E27 1 Luz
S/ 72.90
Sm
Aplique exterior Bola E27
S/ 60.90






