Saniquat
Saniquat 500 desinfectante 1 litro | Shopstar
Precio: S/ 107.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 107.40
Características técnicas
| Marca | Saniquat |
|---|---|
| Marca | Saniquat |
| Material | Otros |
| Contenido | 1 l |
| Tipo de producto | Desinfectante |
| Ancho del producto | 8 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Altura del producto | 30 cm |
| Recomendaciones de uso | Darle únicamente su uso adecuado. |
| Profundidad del producto | 6 cm |
| Marca | Saniquat |
|---|---|
| Marca | Saniquat |
| Material | Otros |
| Contenido | 1 l |
| Tipo de producto | Desinfectante |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Insecticida Bio Extermin 1 litro
S/ 29.40
Tekno
Removedor de cera 1 litro
S/ 35.00
Ebriel
Gel frasco 1 litro Ebriel
S/ 18.90
Sm
Insecticida líquido Bio Organic 1 litro
con tarjeta
Internet:
Mdtech
Liquido Espanta Polillas 1/2 litro
S/ 26.50
Harpic
Desinfectante Liquido HARPIC Plus Desinfectante Bt750ml
S/ 20.90






