Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 36 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Rabat/cristalo |
| Modelo | Rk120 |
|---|---|
| Incluye | Incluye manual de armado y juegos de accesorios para armar. |
| Nomenclatura | Mesa de tv 75" lorena |
| Nombre comercial | Mesa de tv 75" lorena |
| Capacidad para tv | 75" |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 36 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Rabat/cristalo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Mesa de TV 75"" Ibiza MDP Maple/arena
S/ 379.00
Sm
Mesa de TV 75"" Turín MDP Maple/Arena
S/ 299.00
Reyplast
Mesa Tavarúa con vidrio 75 x 75 cm
S/ 269.90
Mesa Tavarúa con vidrio 75 x 75 cm Reyplast
S/ 299.00
S/ 269.90
9%de descuento.
Tu Mesita
Mesa de TV Molly 75"" TU MESITA Melamina 18mm color Marrón 3 cajones
S/ 1,099.00
Tu Mesita
Mesa de TV Flotante 75"" TU MESITA Sigrid Melamina 18mm color Roble 3 puertas
S/ 1,049.90
Tu Mesita
Mesa de TV Flotante 75"" TU MESITA Sigrid Melamina 18mm color Duna 3 puertas
S/ 1,049.90
Tu Mesita
Mesa Moderna de TV 75"" TU MESITA Mireya Melamina 18mm color Duna 4 puertas
S/ 1,299.00
Tu Mesita
Mesa de TV Clásica TU MESITA Julius Melamina 18mm Blanco 2 puertas Hasta 75""
S/ 1,250.00
Tu Mesita
Mesa de TV Molly 75"" TU MESITA Melamina 18mm color Marrón Oscuro 3 cajones
S/ 1,099.00
Kaz Home
Centro De Tv 75"" Josue Freijó
S/ 749.00
MESA DE TV DUNE 1.8 NATURE
S/ 1,099.00
S/ 1,329.00
20%de aumento.






