Ilko
Colador de Plástico 14 cm Clásica Ilko | Shopstar
Precio: S/ 7.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.95
Características técnicas
| Peso | 0.04 cm |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Clásica |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Nomenclatura | Colador plástico 14 cm clasico |
| Nombre comercial | Colador de plástico 14 cm clásica ilko |
| Recomendaciones de uso | Almacenar en un lugar limpio, seco y sin humedad, lejos de la luz solar. utensilio debe ser manejado con cuidado. no dejar al alcance de los niños. |
| Peso | 0.04 cm |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Clásica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Colador de Plástico 18 cm Clásica Ilko
S/ 9.95
Ilko
ILKO COLADOR AC. INOX. 14 CM CLASICA
S/ 11.90
Ilko
ILKO COLADOR AC. INOX. 10 CM CLASICA
S/ 7.90
Ilko
Colador Acero Inoxidable 20 Cm -Clasica
S/ 18.95
Ilko
ILKO COLADOR AC. INOXIDABLE 20CM CLASICA
S/ 17.90
Ilko
Colador clásico acero inox 10cm
S/ 9.90
Ilko
Cuchillo Chef 20.5 cm Nero
S/ 31.90
Ilko
Cuchillo Multiuso 13 cm Nero
S/ 19.90
Ilko
ILKO DESIGN AFILADOR DE CUCHILLOS
S/ 34.90
Ilko
ILKO SERVIDOR AIREADOR DE VINO
S/ 29.90






