Orange
Aparador London 2 niveles 91x33cm Maple Metal | Shopstar
Precio: S/ 296.65
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 296.65
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | London 2 niveles |
| Acabado | Pintado |
| Material | Metal |
| Peso del producto | 19.09 kg |
|---|---|
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Ancho del producto | 91 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Material del fondo | Hdf |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | London 2 niveles |
| Acabado | Pintado |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aparador London 2 niveles 91x33cm Maple Metal Orange
S/ 314.10
S/ 296.65
5%de descuento.
Orange
Zapatera London 3 niveles Maple Metal
S/ 143.65
Zapatera London 3 niveles Maple Metal Orange
S/ 152.10
S/ 143.65
5%de descuento.
Estante London 85cm Maple Metal Orange
S/ 224.10
S/ 211.65
5%de descuento.
Estante London 150cm Maple Metal Orange
S/ 341.10
S/ 322.15
5%de descuento.
Mueble Esquinero London 200cm Maple Metal Orange
S/ 242.10
S/ 228.65
5%de descuento.
Mesa auxiliar London redonda 47cm Maple/Metal Orange
S/ 116.10
S/ 109.65
5%de descuento.
Zapatera London 3 Niveles Canela/Metal Blanco Orange
S/ 152.10
S/ 143.65
5%de descuento.
Orange
Zapatera London 3 Niveles Canela/Metal Blanco Orange
S/ 143.65
Orange
Estante London 3 Niveles 200cm Canela / Metal Blanco Orange
S/ 398.65
Orange
Estante London 4 Niveles 200cm Canela / Metal Blanco Orange
S/ 500.65






