
0
0
Monark
00Trotadora Eléctrica T-101 Gris | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Sku | 669902 |
|---|---|
| Peso | 47 kg |
| Marca | Monark |
| Color | Gris |
| Linea | Trotadora electrica |
| Ancho (cm) | 70 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 157 cm |
| Descripcion | Sabias que, caminar o correr es el ejercicio mas completo que puedes realizar durante el dia ya que no solo te ayuda a quemar grasa corporal sino que aumenta tu metabolismo a traves de la construccion de musculos. cuenta con 9 programas de entrenamiento y con un peso maximo de usuario de 100 kilos. |
| Inclinacion | Si |
| Velocidades | Velocidad maxima: 12km/h, velocidad minima: 1km/h |
| Sku | 669902 |
|---|---|
| Peso | 47 kg |
| Marca | Monark |
| Color | Gris |
| Linea | Trotadora electrica |
Productos relacionados
Trotadora Eléctrica Monark T-350
S/ 2,399.00
S/ 2,599.00
8%de aumento.
Trotadora Monark T-350
S/ 2,399.00
S/ 2,599.00
8%de aumento.
Trotadora Monark T-500
S/ 3,199.00
S/ 2,899.00
9%de descuento.
Trotadora Eléctrica E700 Elite
S/ 8,299.00
S/ 3,399.00
59%de descuento.
Trotadora Electrica Monark T-107
S/ 2,999.00
S/ 1,499.00
50%de descuento.
Monark
Trotadora Monark T-500
S/ 2,899.00
Monark
Trotadora Monark T-620
S/ 3,869.00
Monark
Trotadora Monark T-350
S/ 2,599.00
Trotadora Eléctrica E100 MP3 Edition
S/ 1,699.00
S/ 999.00
41%de descuento.
Trotadora Eléctrica E650 Elite 2.0
S/ 7,399.00
S/ 3,699.00
50%de descuento.
Trotadora Eléctrica E625 Elite X 2.0
S/ 3,699.00
S/ 7,099.00
91%de aumento.
Trotadora Eléctrica E100 MP3 Edition 2.0
S/ 1,149.00
S/ 1,799.00
56%de aumento.





