Usams
Lámina Antibacterial Usams US-BH677 para iPad 7.9"" | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Sku | 2180995 |
|---|---|
| Alto | 28 cm |
| Peso | 0.0152 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Transparente |
| Material | Pet |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 21 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Lámina ipad |
| Sku | 2180995 |
|---|---|
| Alto | 28 cm |
| Peso | 0.0152 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Transparente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Lámina Antibacterial para iPad 7.9? USAMS
S/ 27.96
Usams
Lámina Antibacterial Usams US-BH680 para iPad 10.5""
S/ 59.90
Usams
Lámina Antibacterial Usams US-BH679 para iPad 10.2""
S/ 59.90
Usams
Lámina Antibacterial para iPad 10.2? USAMS
S/ 27.96
Usams
Lámina Antibacterial para iPad 11? USAMS
S/ 27.96
Usams
Lámina Antibacterial para iPad 10.5? USAMS
S/ 27.96
Usams
Lámina Antibacterial para iPad 12.9? USAMS
S/ 27.96
Usams
Lámina Antibacterial para iPad 9.7? USAMS
S/ 27.96
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Celeste
S/ 55.96
Usams
Protector cover para iPad 10 10.9"" USAMS Gris
S/ 55.96






