Usams
Soporte de Mesa Usams para Celular/Tablet Retráctil Blanco | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Sku | 2183791 |
|---|---|
| Peso | 0.192 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Modelo | Us-zj059 |
| Material | Pc + abs |
|---|---|
| Ancho (cm) | 3.3 cm |
| Largo (cm) | 9.4 cm |
| Profundidad (cm) | 3.3 cm |
| Tipo de producto | Soporte de mesa para celular/tablet |
| Sku | 2183791 |
|---|---|
| Peso | 0.192 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Modelo | Us-zj059 |
Prueba buscando otros productos en:






