Usams
Case Usams US-BH568 Earpods Pro Con Llavero Amarillo | Shopstar
Precio: S/ 27.92
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 27.92
Características técnicas
| Sku | 2180939 |
|---|---|
| Peso | 0.051 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Us-bh568 |
| Material | Tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 4 cm |
| Largo (cm) | 9 cm |
| Profundidad (cm) | 4 cm |
| Tipo de producto | Case earpods pro con llavero |
| Sku | 2180939 |
|---|---|
| Peso | 0.051 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Amarillo |
| Modelo | Us-bh568 |
Productos relacionados
Usams
Case Usams US-BH741 para Airpod 3 Con Llavero Negro
S/ 44.90
Usams
Case Usams US-BH741 para Airpod 3 Con Llavero Rosado
S/ 44.90
Usams
Case Usams US-BH741 para Airpod 3 Con Llavero Menta
S/ 44.90
Case Airpods 3 Con Llavero Negro
S/ 44.90
Usams
Case Audifonos para Airpods 3 negro USAMS
S/ 22.45
Usams
Case Audifonos para Airpods 3 rosado USAMS
S/ 22.45
Usams
Case Audifonos para Airpods 3 menta USAMS
S/ 22.45
Hy Ko
Llavero con porta etiquetas
con tarjeta
Internet:
Genérico
Llavero Resorte Con Gancho 5cm de Acero Inoxidable
S/ 7.00
Generico
Llavero de Acero y Cuero Elegante con Sujetador para Colgar
S/ 19.90






