Usams
Cable Usams US-SJ219 3 en 1 USB a lightning / Micro / Type-C Negro | Shopstar
Precio: S/ 42.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 42.90
Cable Usams US-SJ219 3 en 1 USB a lightning / Micro / Type-C Negro | Shopstar
S/ 42.90
Características técnicas
| Sku | 2180986 |
|---|---|
| Peso | 0.086 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-sj219 |
| Material | Aleación de aluminio + abs + cable trenzado |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 7.6 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Cable usb 3 en1 |
| Sku | 2180986 |
|---|---|
| Peso | 0.086 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-sj219 |
Prueba buscando otros productos en:






