Usams
Soporte Retráctil para Auto Usams US-ZJ058 Negro | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Sku | 2180987 |
|---|---|
| Peso | 0.13 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-zj058 |
| Material | Aleación de aluminio + tpe |
|---|---|
| Ancho (cm) | 4 cm |
| Largo (cm) | 11 cm |
| Profundidad (cm) | 4 cm |
| Tipo de producto | Soporte retráctil auto |
| Sku | 2180987 |
|---|---|
| Peso | 0.13 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-zj058 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Soporte de Celular USAMS para Auto Negro/Gris
S/ 24.90
Usams
Soporte Celular Auto Negro c/ gris
S/ 23.92
Remax
Soporte para auto Remax RM-C02 Negro
S/ 34.90






