Usams
Parlante inalámbrico Usams US-YX008 Outdoor Negro | Shopstar
Precio: S/ 239.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 239.90
Características técnicas
| Sku | 2180916 |
|---|---|
| Peso | 0.72 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Usams |
| Modelo | Us-yx008 |
|---|---|
| Material | Abs |
| Nomenclatura | Parlante inalámbrico outdoor negro |
| Profundidad (cm) | 9 cm |
| Tipo de producto | Parlante inalámbrico |
| Sku | 2180916 |
|---|---|
| Peso | 0.72 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Usams |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cargador Usams US-CD182 Inalámbrico Para Auto Negro
S/ 149.90
Usams
Us-Yx014 Mini Parlante 5w Bt5.3 Negro
S/ 109.90
Usams
Audífonos Earbuds Usams US-BH11 Touch Inalámbrico Blanco
S/ 149.90
Usams
Audífonos Inalámbricos USAMS US-SJ387 1.2m Negro
S/ 21.90
Usams
Cable Tipo C USAMS US-SJ372 1m Negro
S/ 24.90
Usams
Cable para iPhone USAMS US-SJ371 1m Negro
S/ 24.90
Usams
Us-Cc187 Cargador Pared Pd30w Negro
S/ 89.90
Usams
Cover Usams US-BH715 Smart para iPad Pro 10.5"" Negro
S/ 109.90






