Hp
Impresora Multifuncional HP Smart Tank 750 ADF 6UU47A | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Sku | 2194503 |
|---|---|
| Alto | 24.03 cm |
| Peso | 7.70 kg |
| Marca | Hp |
| Modelo | Smart tank 750 |
| Ancho (cm) | 42.75 mc |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Nombre comercial | Smart tank 750 adf |
| Profundidad (cm) | 36.40 cm |
| Tipo de producto | Impresora |
| Sku | 2194503 |
|---|---|
| Alto | 24.03 cm |
| Peso | 7.70 kg |
| Marca | Hp |
| Modelo | Smart tank 750 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora Multifuncional HP Smart Tank 750 ADF 6UU47A
S/ 1,099.00
S/ 949.00
13%de descuento.
Impresora Multifuncional HP Smart Tank 750 ADF 6UU47A
con tarjeta
S/ 849.00
5%de descuento.
Internet:S/ 949.00
Antes:
S/ 899.00
Impresora Multifuncional HP Smart Tank 750 (6UU47A)
S/ 979.00
S/ 969.00
1%de descuento.






