Thomas
Licuadora Thomas TH-805VI Plateado | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Sku | 2173602 |
|---|---|
| Peso | 4,39 kg |
| Marca | Thomas |
| Color | Plateado |
| Modelo | Th-805vi |
| Ancho (cm) | 20,5 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Licuadora |
| Potencia (w) | 800 w |
| Material de base | Acero inox |
| Nombre comercial | Licuadora |
| Sku | 2173602 |
|---|---|
| Peso | 4,39 kg |
| Marca | Thomas |
| Color | Plateado |
| Modelo | Th-805vi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Licuadora THOMAS 1.75L TH-805VI Plateado
S/ 199.00
Thomas
Licuadora Thomas TH-805VI
S/ 349.00
Thomas
Licuadora Thomas TH-805VI
S/ 199.00
Licuadora Thomas TH-805VI 1.75L
S/ 179.00
S/ 199.00
11%de aumento.
Licuadora THOMAS 1.5L TH-410V Plateado
S/ 149.00
S/ 159.00
6%de aumento.
Licuadora THOMAS 1.5L TH-410V Plateado
S/ 149.00
S/ 159.00
6%de aumento.
Thomas
Licuadora thomas TH-840D
S/ 449.00
Thomas
Licuadora Personal Thomas Th-300Pb
S/ 179.00
Thomas
Licuadora thomas TH-880 Kook
S/ 499.00
Thomas
Licuadora Thomas TH-600V 5 Velocidades
S/ 99.00
Thomas
Licuadora THOMAS TH-780VR 1.75L Rojo
S/ 499.00






