Imaco
Exprimidor de cítricos Imaco CP402 1L Blanco con Verde | Shopstar
Precio: S/ 65.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.00
Características técnicas
| Sku | 2160927 |
|---|---|
| Peso | 0.83 kg |
| Marca | Imaco |
| Color | Blanco con verde |
| Modelo | Cp402 |
| Ancho (cm) | 18 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Exprimidor de citricos 1l |
| Potencia (w) | 40w |
| Profundidad (cm) | 18 cm |
| Sku | 2160927 |
|---|---|
| Peso | 0.83 kg |
| Marca | Imaco |
| Color | Blanco con verde |
| Modelo | Cp402 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
EXPRIMIDOR DE CITRICOS 1L IMACO CP402
S/ 69.90
Imaco
Exprimidor de Cítricos 1L Imaco – CP401
S/ 226.00
Imaco
Exprimidor de Cítricos 1L Imaco – CP401
S/ 236.00






