Thomas
Exprimidor De Cítricos Thomas TH-1215 Negro | Shopstar
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Sku | 1838625 |
|---|---|
| Peso | 1,3 kg |
| Marca | Thomas |
| Color | Transparente |
| Modelo | Th-1215 |
| Ancho (cm) | 19 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Exprimidor de cítricos th-1215 thomas |
| Potencia (w) | 40 w |
| Nombre comercial | Exprimidor de cítricos th-1215 thomas |
| Profundidad (cm) | 20 cm |
| Sku | 1838625 |
|---|---|
| Peso | 1,3 kg |
| Marca | Thomas |
| Color | Transparente |
| Modelo | Th-1215 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Exprimidor Cítricos THOMAS TH-1215
S/ 79.00
Exprimidor Thomas TH-1215
S/ 59.00
S/ 79.00
33%de aumento.
Exprimidor de cítricos FPSTJU4200
S/ 199.00
Exprimidor de cítricos FPSTJU4200
S/ 199.00
Oster
Exprimidor de cítricos oster 4176051 Negro
S/ 149.00
Exprimidor de cítricos cp2512i 40w
S/ 160.00






