Genérico
TRANSMISOR FM AUDIO STEREO 3.5MM. MONITOREO IN EAR | Shopstar
Precio: S/ 33.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.00
Características técnicas
| Sku | Avv0001 |
|---|---|
| Marca | Genérico |
| Color | Negro |
| Bateria | Recargable |
| Incluye | Cable stereo 3.5mm macho - macho 15cm |
| Procedencia | China |
|---|---|
| Conectividad | Jack 3.5mm |
| Luz incorporada | Pantalla oled |
| Tiempo de carga | 40 min. |
| Canales de audio | Stereo |
| Sku | Avv0001 |
|---|---|
| Marca | Genérico |
| Color | Negro |
| Bateria | Recargable |
| Incluye | Cable stereo 3.5mm macho - macho 15cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Transmisor y Receptor Bluetooth 5.0 Audio 3.5mm y RCA
S/ 25.00
Bit4Id
Xvive U4 Sistema de Monitoreo Personal In-ear Wireless 2.4 Ghz
S/ 1,099.00
Bit4Id
Transmisor Fm Autos Bluetooth Mp3 Cargador Llamadas
S/ 68.90






