Secret
Cartera Secret Mendoza Cross Bag Brown S | Shopstar
Precio: S/ 139.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Asas | Sí |
|---|---|
| Peso | 0.33 |
| Marca | Secret |
| Material | Pvc |
| Alto (cm) | 13 cm |
| Ancho (cm) | 20 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Cross bag s brown mendoza fw22 |
| Compartimientos | Varios |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Asas | Sí |
|---|---|
| Peso | 0.33 |
| Marca | Secret |
| Material | Pvc |
| Alto (cm) | 13 cm |
Productos relacionados
Secret
Cartera Secret Portland Satchel Bag
S/ 139.00
Cartera Secret Portland Satchel Bag
S/ 139.00
Cartera Luana Bag Plata
S/ 109.00
Cartera Luana Bag Rojo
S/ 109.00
Cartera Georgina Bag Blanco
S/ 109.00
Cartera Lissy Bag Negro
S/ 109.00
Cartera Estela Bag Marron
S/ 99.00
Cartera Lissy Bag Blanco
S/ 149.00
Cartera Jade Bag Plata
S/ 99.00
Cartera Xiana Bag Crema
S/ 139.00






